Положительный отзыв
Марина (Москва) 03/12/2021
Сын стал часто выпивать и уходить в запой, последний раз сам не смог выйти из запоя и мы обращались за помощью в эту клинику. Врач приехал быстро и вывел сына из его страшного состояния. После чего нам удалось убедить сына закодироваться на год, что он и сделал. Прошло уже три…
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 06/01/2021
Хочу выразить свою благодарность врачам, которые сумели вылечить моего мужа от алкоголизма. Супруг уже не пьет более полугода, даже по праздникам. Вы спасли нашу семью!
Положительный отзыв
Александра (Москва) 30/09/2020
В начале лета сильно полезли волосы. Сначала не придавала значения, но потом начало беспокоить. По подругам поискала врача, отправили к Юлии Викторовне Грищенко. Доктор очень спокойная, профессиональная. Уже с первой консультации шла домой спокойно, так как врач дала понять, что с чем бы мы не имели дело, решение есть. Доктор…
Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 24/01/2020
Кто бы что не говорил, а свои первые уколы от морщинок я сделала в 25 лет и знаете что? Я рада! Неважно сколько тебе лет, если на лбу уже картошку можно сажать (такие глубокие морщины у меня были, ага), то нечего ждать, а нужно идти и колоть!!! Делала у доктора…