Положительный отзыв
Женя (Москва) 11/01/2021
Очень давно хотела увеличить грудь, потому что своей не была довольна, хотелось красивых форм, но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы, почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на консультацию. Очень мне понравилась его…
Положительный отзыв
Евгения (Москва) 11/01/2021
Очень давно мечтала увеличить грудь, потому что своей не была особо довольна, хотелось красивых форм) Но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. К счастью, я наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы и почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на…
Положительный отзыв
Вера (Москва) 11/01/2021
Я всегда была недовольна своей маленькой грудью, потому что хочется быть более яркой и женственной. Маммопластика стала для меня просто спасением! Я искала клинику, в которой лучшие врачи. Нашла очень современную и классную клинику ДокторПластик. Мне хотелось оперироваться у Володина Александра Владимировича, потому что моя знакомая оперировалась у него, еще…