Положительный отзыв
Максим (Москва) 26/07/2023
Очень хорошая клиника НоваДент, я подарил жене на день рождения виниры, она осталась полностью довольна услугой, а я доволен ценой и результатом.
Положительный отзыв
Плавикова София (Москва) 25/03/2023
У меня пожилые родители и мы сестрой решили поставить им зубные протезы, выбор пал на НоваДент и мы об этом ни разу не пожалели, протезы выполнены по новейшим технологиям, рассказали о правильном уходе, родители остались очень довольны.
Положительный отзыв
Арина (Москва) 27/02/2023
Упала на лестнице зубами об перила, половина зуба скололась, но я уже знала, куда обращусь с этой проблемой. Я обратилась в НоваДент и мне сделали реставрацию зуба очень недорого, качественно и быстро. Я всегда обращаюсь в НоваДент с зубными проблемами.
Положительный отзыв
Маргарита (Москва) 26/12/2022
После того, как я потратила немалую сумму на лечение своих зубов, я стараюсь своевременно деелать чистку и проходить осмотр. Ухаживаю за зубах в клинике Новадент, могу смело всем ее рекомендовать, причем, любой филиал. Компетентные врачи, отличное отношение к пациентам.
Положительный отзыв
Арина (Москва) 24/12/2022
Давно уже не ходила в поликлинику к стоматологу, лечу зубы только в клинике Новадент. В последний раз удаляла восьмерки, прошло все отлично! Не было температуры, не распухала щека, да и сама процедура прошла безболезненно.
Положительный отзыв
Плавикова София (Москва) 24/12/2022
У меня был какой-то странный свищ на десне. Только стоит похолодать, у меня сразу распухала десна и потом образовался свищ. В клинике Новадент решили мою проблему, спасибо докторам.
Положительный отзыв
Арина (Москва) 26/10/2022
Несколько лет хожу в НоваДент на профессиональную чистку зубов, каждый раз прихожу в клинику с безумной улыбкой, потому что всегда знаю, что врачи не подведут меня, это вам не городская поликлиника с огромными очередями.
Положительный отзыв
Арина (Москва) 25/10/2022
Вы водите своих детей на стоматологическую диагностику раз в полгода? Я всегда вожу, потому что по наследству у нашей семьи очень плохие зубы. Детям нравится ходить в эту клинику, я тоже всегда остаюсь довольна ценой и качеством.