Положительный отзыв
Вероника (Москва) 24/04/2018
Доктора Воронину мне посоветовали на бесплатной консультации в клинике 32 Дент. Дело в том, что я панически боюсь стоматологов, и решилась на лечение под наркозом. Все прошло просто замечательно. Заснул, а проснулся со здоровыми зубами. Спасибо Екатерине Юрьевне за ту ответственность, которую она на себя берет, с такими сложными пациентами…
Положительный отзыв
Ксения (Москва) 20/04/2018
К Оксане Данченко пришла по рекомендации на лечение зубов. Очень понравилась доктор. Решилась на гигиеническую чистку. Оказалась очень легкая, приятная и максимально полезная процедура. Как супер душ! Который всю гадость с зубов удаляет. Очень довольна. Рекомендую обращаться! 32 Дент Кузьминикм!
Положительный отзыв
Оксана (Москва) 18/04/2018
Мои слова огромной благодарности звучат в адрес главного врача стоматологии доктора Осиповой на улице Островитянова. Великолепная клиника, очень приветливый персонал. А сам доктор Комин-это просто супер профессиональный стоматолог. Привела меня на консультацию сестра. Я ей бесконечно благодарна за совет. Прекрасный Геннадий Владимирович подарил мне просто шикарный зубки. От своих-совершенно не…
Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 27/03/2018
Хочу выразить огромную благодарность Петровой Нине Дмитриевне и ее ассистенту. Лечение прошло быстро, безболезненно, душевно. Врач - специалист высокого уровня! Всем советую. Очень хороший, человеческий подход. Эмоции переполняют. Доктор, удачи Вам, здоровья, много клиентов. Спасибо...