Положительный отзыв
Богдан (Краснодар) 02/05/2018
У моей жены проблемы с зубами (эмаль слабая, сами зубы не крепкие), поэтому часто приходится посещать стоматологов. А тут мы переехали. Пришлось искать стоматологию, не важно, как далеко и по ценам что, главное, качество, сервис и сертифицированные врачи. По отзывам и по первому впечатлению от описания мы остановились на World…
Положительный отзыв
Илья Севостьянов (Краснодар) 21/04/2018
Еще раз убеждаюсь в том, что надо ходить в частные мед.учреждения, в которых стоимость услуг не ниже средней, где не завлекают занебесно низкой стоимостью. Вот так познакомился в World Dent, читал отзывы, комментарии насчет прайса здесь, посмотрел прайс на сайте, решил записаться и проверить. После первого осмотра мне понравилось, бесплатный…
Положительный отзыв
Илья Измайлов (Краснодар) 20/04/2018
Лечением в World Dent доволен, вылечил зубы здесь за месяц, по окончанию сделали чистку и фторирование. За результат спасибо большое, всем доволен, претензий нет абсолютно никаких. Только одно пожелание: открывайтесь еще в нескольких районах Краснодара, вы хоть и удобно расположены в Центре, но их некоторых районов очень сложно добираться, но…
Положительный отзыв
Анатолий (Краснодар) 20/04/2018
В стоматологию World Dent обратился сразу без первичного осмотра на лечение. Образовался "капюшон" из десны в связи с неправильным ростом зуба. Боль адская, началось нагноение. Решено было резать, а впоследствии удалять зуб. В этот же день убрали этот гнойный "мешок" , сделали сонацию, продезинфицировали. В общем, на следующее утро как…
Положительный отзыв
Маргарита (Краснодар) 17/04/2018
World Dent, спасибо вам за компетентность и результат вашей работы, который не может не радовать. Вы просто заново подарили мне улыбку, крепкие и здоровые зубы, которые просто крошились на глазах. За все время лечения ни разу не возникло какого-то дискомфорта, недопонимания со стороны докторов, неприятного впечатления после лечения или ощущения.…
Положительный отзыв
Ангелина (Краснодар) 09/03/2018
Делала в World Dent самую,наверное, популярную на сегодняшний день процедуру – лазерное отбеливание. В каком восторге я была, не передать! Во-первых, очень этого дня ждала, а во-вторых, не ожидала, что так круто все будет! Процесс прошел незаметно быстро для меня и безболезненно. А результат – бомба! Спасибо! Всем советую теперь.