Положительный отзыв
Света (Москва) 02/06/2018
В клинику Мама попала по рекомендации гинеколога. Проблема, как и всех, кто туда обращается - бесплодие. Была там недавно на первичной консультации у репродуктолога Фазель Ирины Юрьевны. Положительно удивлена уважительным отношением и атмосферой спокойствия и чистоты в больнице. Врач мне понравилась, как человек и как специалист, поэтому ЭКО буду делать…
Положительный отзыв
Анна (Москва) 21/04/2018
Первый мой протокол в клинике МАМА был неудачным, на второй я пошла туда же, к эко меня готовила репродуктолог Якунина Лариса Сергеевна. После пункции получили 4 клеточки ,все оплодотворились. Врач отправила в криопротокол. Все прошло хорошо, сейчас сын ходит в садик. Планирую третье ЭКО в маме. Если все пойдет по…
Положительный отзыв
Соня (Москва) 05/04/2018
Выражаю огромную благодарность клинике “Мама”, репродуктологу Якуниной Ларисе Сергеевне и девочкам эмбриологам! С их помощью в нашей семье родился малыш. Здоровый, красивый и крепкий мальчишка, наш сынок появился на свет месяц назад. Я сделала это!!! Хотя в моем возрасте уже сложно было надеяться на чудо. Чудо номер раз - получили…