Положительный отзыв
Мария (Одинцово) 22/06/2018
Оба ребенка наблюдаются здесь у педиатра, Людмилы Комаровой. Дети к ней прямо тянутся, с удовольствием идут, на осмотре не ревут, хотя ревушки оба. Она спец по дыхательным заболеваниям, что как раз для нас актуально, и сын и дочь простывают от малейшего ветерка. Мы над этим работаем, каждая со своей стороны,…
Положительный отзыв
Маша (Москва) 19/06/2018
Самый шикарный препарат для инъекций МезоВартон. Мне его мой косметолог предложила, а она профи – работает в GMT уже не первый год, и я к ней давно хожу. Препараты время от времени меняем, под актуальное состояние, вот последний был МезоВартон. Девочки, у кого тургор слабый, это именно то что нужно!…
Положительный отзыв
Ольга (Москва) 25/05/2018
Чудесная технология с которой меня познакомили в GMT, и не просто познакомили а провели весьма эффективный курс подтяжки кожи. RF-лифтинг или как его еще называют, термолифтинг на очень навороченном аппарате. Делали мне животик и основная проблема была дряблая кожа после быстрого похудения. Мне говорили что постепенно само пройдет, но решила…
Положительный отзыв
Роман (Москва) 25/04/2018
Как-то обращался в Эспадент на Таганке, не могу сказать, что меня впечатлило обслуживание, поток пациентов небольшой, деньги они делают из воздуха, мне там какие-то доп процедуры навязали, я по незнанию согласился. Поэтому когда порекомендовали обратиться для имплантации в их клинику на ВДНХ, я долго сомневался. Но решил все-таки воспользоваться советом…
Положительный отзыв
Дина (Москва) 23/04/2018
Поделюсь своими впечатлениями от лечения в клинике Эспадент. Обратилась я туда после неудачного протезирования в другой клинике, даже называть не буду, больная тема, нервов я им и так попортила, как и они мне. Пришла на консультацию к Закариеву З.З. , доктор сразу успокоил, что не все так критично, убрал мне…