Положительный отзыв
Дмитрий Вязов (Краснодар) 20/05/2018
Здесь менял импланты, удаляли старые, ставили новые. Очень качественно и аккуратно. Могу сказать, что даже лучше сделали в World Dent, чем мне устанавливали первый раз в другой клинике. Именно поэтому и пришлось менять. А так стоматология хорошая, мне нравится.
Положительный отзыв
Артем (Краснодар) 20/05/2018
С World Dent я уже давно. Очень нравится эта стоматология, периодически приходим сюда. Прекрасный персонал, грамотные врачи - это самое главное!!! Нравится сам принцип работы: консультация, план лечения, лечение. Есть возможность рассрочки, это самое главное. В целом, мы лечим здесь семьёй зубы полностью. Хорошая клиника, рекомендую.
Положительный отзыв
Лена (Краснодар) 16/05/2018
Если вы ещё думаете насчёт стоматологии, где идеальное качество услуг, прекрасные условия и оптимальный для Краснодара ценник, не думайте! World Dent рекомендую в ем, кого заботит качество и уровень профессионализма стоматологов. Я не прогадала!!!
Положительный отзыв
Вера (Краснодар) 14/05/2018
Еще летом отбелила зубы в World Dent. Все говорили, что зря, что испорчу, так как у нас в стране не умеют проводить такие процедуры на уровне. Но я с уверенностью могу сказать, что могут. Потому что в World Dent мне сделали так, что я до сих пор восхищаюсь результатом. А…
Положительный отзыв
Михаил (Краснодар) 09/05/2018
Как хорошо, когда тебя понимают. Именно в World Dent, когда пришел на обследование, мне составили после осмотра план лечения и со мной согласовались. Когда я попросил внести изменения, их внесли, а не как уже было - заставляли принять. World Dent, спасибо вам, что у вас очень компетентный и честный персонал,…