Положительный отзыв
Дашик (Москва) 29/08/2018
Очень рада, что попала к чудесному врачу косметологу- Ивановой Ирине Николаевне! Очень чутко и с большой ответственностью подошла к решению моей проблемы. Я хотела не просто увеличить губы, но исправить так сказать от эффекта «капризных» губ. В действительности, на фото можно увидеть, что с тонкой губой лицо выглядит как -будто…
Положительный отзыв
Яна (Москва) 13/08/2018
Мой отзыв о операции, проделанной Тиграном Альбертовичем в клинике Арт пластик. В чем была моя проблема, наверное, многих не устраивает их форма носа, но я комплексовала по поводу своего, сколько себя помню. Он у меня какой-то удлиненный, но при этом плоский, если смотреть сверху. Поэтому я старалась фотографироваться всегда в…
Положительный отзыв
Jkmuf (Москва) 01/08/2018
Каждая девушка найдет в себе изъян и будет одержима мечтой его исправить. Я всегда мечтала изменить свой носик, считала, что с его преображением я стану еще прекраснее. Мой выбор пал на Т.А.Алексанян из клиники Арт пластик. После посещения консультации я была на 100 % уверена, что сделала правильный выбор! На…
Положительный отзыв
Мария (Москва) 31/07/2018
Листая фото в Instagram увидела Бакова Вадима Сергеевича. Мне очень понравились его работы до и после - такие красивые гармоничные и сексуальные. Девочки,выбирая пластического хирурга-всегда смотрите на реальные результаты, хорошо почитать отзывы на форумах, полистать портфолио перед тем,как кто-то собирается к пластическому хирургу. Я не чуточки не пожалела!
Положительный отзыв
Наталья (Москва) 18/06/2018
Мне давно не нравилась сосудистая сетка на носу. Но не находилось времени, чтобы исправить этот недостаток. Я не подозревала, что его можно исправить за считанные минуты! По фото видно, что сразу после процедуры ЭЛОС терапии от нее ничего не осталось, только небольшое покраснение. Спасибо всем, кто порекомендовал мне обратиться к…