Положительный отзыв
Галина (Краснодар) 15/09/2018
Спасибо огромное хирургу клиники Ворлд Дент. Грамотно, быстро обнаружил врачебную ошибку допушенную в другой клинике. Решил проблему, недопустил регресса, к сожалению зуб сохранить неудалось. Но удаление было произведено настолько профессионально, несмотря на то что зуб был "измучен жизнью " и сломался в ходе удаления, что болезненых ощущений после удаления попросту…
Положительный отзыв
Лиана (Краснодар) 09/09/2018
Добрый день, хочу выразить слова благодарности и уважения всему коллективу клиники «Ворлд дент» за их труд и знание своего дела. Впервые попавши в клинику я почувствовала внимание и заботу. Царит атмосфера уюта и комфорта, улавливается легкий пряный аромат кофе, а в кабинете отметила чистоту и свежесть помещения. Профессионализм их работы…
Положительный отзыв
Нина (Краснодар) 08/09/2018
Клиника очень хорошая, по крайне мере, я таких, в Краснодаре еще не встречала. Коллектив, практически весь, молодой, но это не говорит о не профессионализме. Наоборот, врачи повышают свою квалификацию постоянно и пропагандируют новые идеи. За что им и спасибо. Я рада наблюдаться тут. Очень нравится индивидуальный подход, внимание и заинтересованность…
Положительный отзыв
Валентина (Краснодар) 05/09/2018
Удаление зуба в World Dent прошло отлично. Так удалили, что даже понять не успела. В предыдущих случаях, в другой стоматологии удаление для меня было кошмаром и запомнилось мне надолго. В этот раз, удивительно, но все прошло хорошо. Конечно, многое зависит от профессионализма доктора и от подхода к работе. Моя искренняя…
Положительный отзыв
Татьяна (Краснодар) 04/09/2018
Добрый день, в Ворлд Дент исправляла прикус. Я уже не верила, что это исправимо. А в стоматологии меня проконсультировали и вселили надежду. Я так благодарна за помощь, за то, что изменили меня. С брекет системой ходила около двух лет, соблюдала все рекомендации, периодически приходила на осмотры. И в итоге, превосходный…
Положительный отзыв
София (Краснодар) 02/09/2018
В стоматологии "World Dent" исправляла неправильное положение зуба. После консультации, снимка, слепка, cделали индивидуальные капы. Ортодонт, Широкова Ольга мне понравилась, врач она с опытом и много полезной информации мне рассказала. Еще раз убедилась, что эта стоматология одна из лучших, по всем показателям. Всегда посещение проходит с комфортом, всегда хорошее отношение…
Положительный отзыв
Галина (Краснодар) 30/08/2018
В клинике World Dent нам очень помогли. Уговорили моего упрямого и капризного ребёнка. Тут используется современное оборудование и материалы для лечения зубов, что позволяет вылечить зубы даже у ребёнка, который соглашается открыть рот буквально на минутку. Все делалось без анестезии и без боли, через пару минут ребенок уже все забыл…
Положительный отзыв
Виктор (Краснодар) 25/08/2018
Пришел к ним с целым букетом непонятных болячек. Чего там только не было. Парадонтоза только не хватало. Наставили мне пломб, повычищали, назначили противовоспалительных, полоскательных средств. Замечательно. Зажило все идеально и наконец-то мучения закончились. Меня порадовал сервис!