Положительный отзыв
Раманюк А.П. (Москва) 11/01/2019
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения номер 1. За их профессионализм, знания и отношения к пациентам. Что на этапе предварительной консультации , что в ходе лечения стационара. Спасибо большое зав. отделением Животову Владимиру Анатольевичу и Янкину Павлу Львовичу за их отношение и терпение к пациентам.Отдельное спасибо младшему мед.персоналу…
Положительный отзыв
Асанканова М.Б (Москва) 07/01/2019
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному зав. Животову Владимиру Анатольевичу, которому удалось создать уникальную команду талантливых хирургов: Янкина Павла Львовича, Поддубного Евгения Игоревича и ДР. Профессиональный состав мед.сестер. Янкин сделал мне операцию по удалению щитовидной. Всё хорошо, голос сохранен( совсем не изменился).Хочу сказать огромное спасибо Животову Владимиру Анатольевичу за…
Положительный отзыв
Печенкина И.Е. (Москва) 05/01/2019
Выражаю искреннюю благодарность 1 му хирургическому отделению клиники им Н.И. Пирогова во главе с зав.отделением, Животову Владимиром Анатольевичем .Так здорово получить квалифицированную хирургическую помощь ( спасибо большое Дрожжину Александру Юрьевичу и другим хирургам)+внимание и забота всего мед.персонала: в палатах чисто, кормят вкусно. Я хочу сказать вам снова : "Всем СПАСИБО!…
Положительный отзыв
Шилкина А. (Москва) 25/12/2018
Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию и очень внимательный послеоперационный уход Животову Владимиру Анатольевичу и Янкину Павлу Львовичу ,и всему дружному сплоченному коллективу отделения хирургии номер 1! Я даже никогда не думала, что существует такое отношение к людям в медицинских учреждениях - внимательность к каждому пациенту, отдельный подход, ответят…
Положительный отзыв
Вукалаева С.И. (Красногорск) 19/12/2018
Выражаю безграничную благодарность и восхищение высоким профессионализмом команды 1 хирургического отделения: завед.отделением- Животову В.А., моим лечащим врачам-Дрожжину А.Ю, Король В.В., Поддубному Е.И.Искренне восхищаюсь вашими трудами, чутким и очень внимательным отношением к пациентам.Очень телая атмосфера в отделении.От всего сердца желаю вам здоровья и долгих лет! Огромное человеческое спасибо! Вы наши ангелы…
Положительный отзыв
Житнова (Москва) 14/12/2018
Хочу сказать огромную благодарность заведующему Первого хирургического отделения Животову Владимиру Анатольевичу за отлично поставленную работу! Спасибо за поддержку в момент борьбы с болезнью ! Житнова С.Ю.
Положительный отзыв
Квитко (Москва) 11/12/2018
Я от всей души хочу поблагодарить Вас , Владимир Анатольевич и вашу медицинскую команду за слаженную работу, чуткое отношение к нам (пациентам), золотые руки. Спасибо вам ребята и низкий поклон. От пациента Квико К.
Положительный отзыв
Дрожжин (Москва) 10/12/2018
Выражаю огромную благодарность первому хирургическому отделению в лице Животова Владимира Анатольевича и его команды за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Спасибо обслуживающему медицинскому персоналу за комфорт и внимание! Спасибо вам огромное! От пациента Дрожжина И.В.