Положительный отзыв
Алена Сивко (Краснодар) 24/02/2019
Еще 1,5 года назад я сюда приходила на осмотр, а потом просто уехала из города надолго, так и забив на зубы. И вот я вернулась, пришла сюда, меня встретил мой же врач, вспомнил меня, и вот началось мое лечение со столь долгого перерыва. Очень рада была вернуться в world dent,…
Положительный отзыв
Рита (Краснодар) 14/01/2019
Мне установили имплантаты в World Dent. Уже 2 месяца хожу и радуюсь - идеально. Спасибо вам огромное за качество, спасибо за сам процесс установки и лечения - все очень даже приятно, без боли)))и, кстати, весело с доктором на лечении, всегда напряженную атмосферу разбавит)) Спасибо, World Dent.
Положительный отзыв
Анна (Краснодар) 31/12/2018
Лечила кариес в World Dent. Сама по себе услуга не самая сложная, но требует определенного подхода, особенно к таким пациентам, как я. Очень чувствительные зубы, и при малейшем упоминании о боли, я страдаю. В World Dent же потрясающей силы анестезия. Я не почувствовала ничего, кроме звука. После процедуры зуб как…
Положительный отзыв
Василиса (Краснодар) 29/12/2018
Была приятно удивлена, что такого уровня стоматология есть в Краснодаре. Здесь сервис европейский, качество просто безупречное. Вы где вообще таких классных докторов берете?! Все высококвалифицированные, отлично обучены. Я рада вообще, что попала сюда. Вы крутая клиника.
Положительный отзыв
Олег (Краснодар) 27/12/2018
В World Dent мне делали пломбировку канала. Очень понравилось качество работы, все очень аккуратно и быстро. Хорошее качество материалов, идеальные инструменты. Для такого уровня стоматологии, конечно, иначе быть и не могло, но я всем доволен.
Положительный отзыв
Наталья Панова (Краснодар) 25/12/2018
Была крайне удивлена и удовлетворена качеством стоматологических услуг. Меня пригласили на бесплатный осмотр в World Dent, я согласилась, почему бы и нет?! Мне все очень понравилось с первой минуты, внешне очень даже коаксиальный, чисто, видно, что не плохая клиника. Так вот, после осмотра предложили лечение, все подробно расписали, объяснили. Я…
Положительный отзыв
Нарина (Краснодар) 19/12/2018
Ой, я действительно рада, что сейчас лечу зубы именно здесь, мне пожаловаться не на что, сказать, что что-то не нравится - я не могу, потому что все идеально. Очень и очень хороший грамотный персонал, как специально подбирали) Ну нравится здесь, про ценник скажу - для тех, кто не экономит на…
Положительный отзыв
Ярослав (Краснодар) 16/09/2018
Был недавно на первично приеме. Все очень понравилось, даже сам процесс. Давно не был в стоматологии, забыл вообще, как и что выглядит. А тут все оборудование новое, средства и материалы новые, пахнут вкусно, даже водичка для полоскания))) И еще очень крутая форма у докторов, а не эти медицинские халаты допотопных…