Положительный отзыв
Елизавета (Серпухов) 13/02/2019
Была в Спилиоти Корстон, не помню как девочку зовут, вроде бы светленькой была, администратор очень приветливая. Все инструменты стерилизованы, при мне была вскрыта новая упаковка. Предложили чай, кофе, включили фильм, на любой вкус. Все очень приятно было, спасибо SpiliotiStudio.
Положительный отзыв
Елизавета (Серпухов) 28/01/2019
Была в Спилиоти Корстон, не помню как девочку зовут, вроде бы светленькой была, администратор очень приветливая. Все инструменты стерилизованы, при мне была вскрыта новая упаковка. Предложили чай, кофе, включили фильм, на любой вкус. Все очень приятно было, спасибо SpiliotiStudio
Положительный отзыв
Рюзана (Серпухов) 25/01/2019
Была недавно в салоне, заказывала себе маникюр у мастера Дарьи, всё прошло супер, они даже выкладывали мои ногти в инстаграм @spiliotistudioЗайдите, если хотите посмотреть на их мастерство и удостовериться в моей правоте. Не прогадайте и идите именно к ним. Это не реклама)
Положительный отзыв
Ростислав (Серпухов) 22/01/2019
Была в Спилиоти Студио, всё очень понравилось, очень хорошие мастера, приятные беседы и самое главное работу по-делу, идеальные ноготочки уже ждут отзывы от моего мужа. Спасибо мастерам из Корстона.
Положительный отзыв
Виктория (Серпухов) 21/01/2019
Все очень понравилось, а отдельно хочу выделить мастера Марию за её быструю и красивую работу, самая приятная компания в Серпухове. Была в Б-классе.
Положительный отзыв
Ангелина (Серпухов) 18/01/2019
Большое спасибо мастеру Анне Перед свадьбой сына, я решила привести себя в порядок. Мастер Анна забабахала просто отличную стрижку, привела в порядок брови, ресницы. Причем сама подбирала цвет, сделала все отлично! Вышла я очень довольная и красивая, моложе лет на десять! Причем все это недорого и качественно! Спасибо Вам огромное,…
Положительный отзыв
Валерия (Серпухов) 15/01/2019
Все было супер, за все время работы не было не конфликтов с коллективом, ничего другого, что могло бы оставить плохое впечатление о компании в целом.
Положительный отзыв
Ольга (Серпухов) 10/01/2019
Хочу выразить благодарность мастерам Спилиоти, не первый и не последний раз посещаю их салон, и всегда остаётся только самое лучшее впечатление. Приятные разговоры, фильмы, ароматный кофе.