Положительный отзыв
Блинова (Москва) 05/06/2019
Уважаемый Владимир Анатольевич! Выражаю искреннюю благодарность всему вашему коллективу за оказанную помощь чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.Вы дарите здоровье,надежду, жизнь!Будьте счастливы, здоровы, активны!В отделении всегда чисто, уютно,весь персонал отзывчивый, мед.сестры по первому зову оказывают необходимую помощь! Спасибо всем!Ваша благодарная пациентка Блинова З.С.
Положительный отзыв
Скалина (Москва) 04/06/2019
В высшей степени благодарна Животову Владимиру Анатольевичу. Это профессионал, который занимается своим делом. Спасибо вам за отлично проведённую операцию!!! Работа всех сотрудников отделения достойна самой высокой оценки. Идеальный порядок, чистота, комфорт, спасибо!!С уважением и благодарностью Скалина Г.М.
Положительный отзыв
Дубровкина (Москва) 03/06/2019
Хочу выразить большую благодарность всему мед.персоналу отделения за их труд, доброту и терпение.А также отдельно хочу пожелать хирургу Животову Владимиру Анатольевичу оставаться всегда таким умелым, понимающим, вселяющим надежду и оптимизм. Удачи, здоровья и благополучия вам!!!Ваша пациентка Дубровкина Т.И.
Положительный отзыв
Мартынова (Москва) 02/06/2019
От всей души выражаю благодарность хирургу Животову В.А. и всему мед.персоналу 1 го хирургического отделения за их работу, внимание, душевное отношение к пациентам. Благодарю за хорошо проведённую операцию, ежедневные консультационные приемы.Желаю вам профессиональных успехов,благополучия в и жизни и достойного вознаграждения за ваш труд.Ваша пациентка Мартынова М.В.
Положительный отзыв
Крысанова (Москва) 01/06/2019
Хочу выразить свою огромную благодарность всему персоналу превого хирургического отделения за профессионализм, оперативность и внимание к пациентам.Спасибо большое Животову Владимиру Анатольевичу за отлично проведённую операцию и больше спасибо мед.сестрам за теплые руки,добрые слова.Спасибо вам за всё!!!С уважением Крысанова Л.П.Г.Щелково
Положительный отзыв
Кулькова Н.Б (Москва) 31/05/2019
Выражаем искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу хирургии номер 1 за чуткое внимательное отношение к своим пациентам. Особенно признательна зав.отделением хирургу- онкологу Животову В.А. за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и внимание.Желаю всему отделению хирургического отделения здоровья и благополучия!!!Ваша пациентка Кулькова Н.Б.
Положительный отзыв
Тихомирова (Москва) 30/05/2019
Сердечное спасибо всему коллективу хирургического отделения номер 1 под руководством блестящего хирурга Животова Владимира Анатольевича за профессионализм и бережное отношение к пациентам.Попадая в хирургию каждый невольно задумывается о бренности своего существования, но ваш ежедневный труд дарит нам будущее.С искренним уважением И благодарностью И.Тихомирова.
Положительный отзыв
Раскова В.П. (Москва) 26/05/2019
Искренне от всей души благодарю Животова Владимира Анатольевича и весь коллектив хирургии номер 1 за доброжелательность и высокий профессионализм. Здоровья , терпения и всех благ!!!Храни вас всех Господь, спасибо!!Ваша пациентка Раскова В.П.