Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 05/03/2020
В Импладент на Тимирязевской я обратилась для исправления прикуса. Моей проблемой занималась ортодонт Павлова Марина Сергеевна. Конечно на все ушло прилично времени, но результатом я довольна. Могу улыбаться без стеснения. Я очень благодарна и Марине Сергеевне и клинике.
Положительный отзыв
Вячеслав П. (Москва) 28/02/2020
Не помню, кто порекомендовал мне Импладент на Славянском бульваре, но я уже три года здесь – постоянный пациент. Нравится абсолютно все, лечу зубы только в Импладенте. Здесь всегда приветливый персонал, комфортно, чисто и уютно. Современное оборудование и самые новые технологии, что не может не радовать. Видишь, за что платишь, и…
Положительный отзыв
Яна Викторовна (Москва) 26/02/2020
Специально езжу в Импладент (Щелковская) через всю Москву, т.к. качество оказания услуг здесь на высшем уровне. Специалисты хорошие. Я пользуюсь услугами этой стоматологии уже два года. Всем рекомендую.
Положительный отзыв
Солодова Яна Викторовна (Москва) 27/01/2020
Уже два года езжу лечить зубы в стоматологию Импладент на Щелковской, на мой взгляд качество услуг там на высшем уровне. Специалисты грамотные подобрались, никогда не советуют ничего ненужного. Свои зубы стараются всеми силами сохранить, на удаление отправляют, когда уже невозможно зуб спасти. Плюс там акции постоянно проводятся, на них можно…
Положительный отзыв
Ксения Геннадьевна (Москва) 26/12/2019
очень порадовала стоматология Импладент на Славянском бульваре. Пока еще завершила не все процедуры, но уверенно подхожу к финишной прямой) Сначала удалила 2 8-ки, теперь лечу кариес. Качество оказания услуг устраивает полностью, хожу с марта. Единственный момент – высокие цены, например 400 р за визуальный осмотр. Определенно буду рекомендовать к посещению…
Положительный отзыв
Наринэ С. (Москва) 05/12/2019
Не так важно с каким вопросом ты пришла в стоматологическую клинику. По первому приему уже понятно, что за клиника. Я вот в Импладенте на Славянском бульваре один зубик вылечила и гигиену ротовой полости сделала. Очень довольна осталась! Отличная клиника!
Положительный отзыв
Белынцева Валентина Ивановна (Москва) 30/10/2019
Я, Белынцева Валентина Ивановна выражаю большую благодарность за отличное обслуживание и за хорошую ответственную работу