Положительный отзыв
Алина Бухвалова (Москва) 23/09/2020
Была во многих платных медицинских центрах, и в профильных по вопросам спины, и в местах, типа стоматологий, гинеколога и т.п. Везде в платных примерно одинаково. В Беляево также - вежливо, вовремя и есть любые процедуры в рамках профиля. Но что могу выделить особенно, так это отсутствие внешнего роскошества, простоту общения…
Положительный отзыв
Светлана Леонова (Москва) 13/03/2020
Обратилась в клинику, когда обострилась протрузия диска. Сделали блокаду и начали лечить медикаментами, чтобы воспаление снять и отек. Только после этого уже назначили комплексное лечение с вытяжкой, ЛФК и массажем. Лечение в комплексе, результаты отличные, денег отдала немало, но вполне приемлемо с учётом количества различных процедур. Врачи свою работу знают…
Положительный отзыв
Александра (Москва) 28/12/2019
Обратилась в клинику за помощью, когда было обострение протрузии позвоночного диска. Сразу сделали блокаду, спасибо большое, полегчало моментально. До этого аж до слез болела спина. Прописали медикаментозное лечение для снятия воспаления, и потом врач рекомендовала пройти у них лечение. Пока точный план лечения не составляли, для этого нужно ещё проконсультироваться…