Положительный отзыв
Алина (Москва) 28/05/2020
Хожу только в «Импладент» (конкретно на Щёлковской). Ставила коронки года 2 назад, на прошлой неделе пришлось обращаться из-за боли. Думала, что не принимают, но нет! Единственное, спросили, был ли контакт с коронавирусными. Обязателен пропуск, маска для приёма. Других пациентов не встретила. Помощь оказали, за что спасибо докторам!
Положительный отзыв
Яна (Москва) 28/04/2020
Я на Щелковской в Импладенте уже пару лет зубы лечу. Очень нравится врач Марианна Хасанбиевна, такая добрая, и зубы лечит не больно. Конечно, понятно, что в клинике хорошая анестезия, но и у доктора моего рука легкая. Она мне даже наболевший зуб с пульпитом вылечила, я и не ойкнула.
Положительный отзыв
Мама (Москва) 07/04/2020
В «Импладенте» принимает очень хороший детский врач – Евгения Борисовна Зудина. Она сыну и молочные зубы удаляла, и фторирование, и серебрили. Решили сразу начать со стоматологии частной, хорошей, чтобы у ребёнка не было страха. Лечат здесь не больно. И маленьким пациентам дарят приятные презенты)
Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 06/04/2020
Я нашла клинику Импладент на Щелковской в интернете. Я выбирала по образованию и опыту работы. Хочу сказать спасибо большое Расулу Далхатовичу Батырбекову, врач просто отличный. Он лечил мне зубы, и ставил имплант. Я очень довольна и отношением и результатом. Сама клиника произвела на меня очень хорошее впечатление. Чистота, порядок и…