Положительный отзыв
vanillabounce (Москва) 04/02/2021
Девочки, всех приветствую! Пока все заняты своими делами, работой, карьерой, я решила устроить себе перезагрузку и начать массовый reboot с пластики груди. Сколько угодно можно искать отговорки …не хватает времени, семья, заботы, быт… а как же время на себя? а как же наслаждение от собственной красоты - кайф быть здесь…
Положительный отзыв
mishka (Москва) 28/12/2020
Если вы посмотрите на мои фото до пластики..вы , мягко говоря, неслабо удивитесь ….очень худенькая девочка с плоской досочкой вместо грудки.. и это вместо сексапильных форм, о которых мечтает любая женщина и любой мужчина иметь такую женину))) В силу своего телосложения- я понимала.,что грудь вряд ли вырастет после подросткового периода……
Положительный отзыв
albina (Москва) 26/10/2020
Хирург Сергеев- это как классика, это как хороший тон, это невероятная уверенность в завтрашнем дне и результате, это спокойствие и эйфория от полученного в итоге! Но, по порядку…Мысль сделать пластику посещала меня очень давно. А тот случай, когда мой молодой человек обсуждал со мной известных голливудских и российских актрис, певиц…
Положительный отзыв
shine (Москва) 04/10/2020
Я на двести процентов уверена., именно cудьба направила меня в клинику Doctor Plastic, я много читала о команде хирургов во главе с Ильей Вячеславовичем Сергеевым , отзывы, фото, комментарии, с девочками переписывалась в лс, поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто там работает!…
Положительный отзыв
adri (Москва) 06/07/2020
Девушки милые, даже если ваши парни, мужья, молодые люди, женихи, бойфренды))) в общем, представители мужского пола будут говорить вам относительного ваших BOOBS: "Меня все устраивает" - не верьте им. Чистая ложь =) Обвисшие сисюли или плоская грудь - доска-два соска всегда будет проигрывать объемным буферам, или не очень объемным ,…
Положительный отзыв
anuta (Москва) 23/04/2020
В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после-…
Положительный отзыв
lisa (Москва) 30/11/2018
Абсолютно естественный результат при аугментации губ я получила у Марии Рузгис. Увлажнила губки., добавила объем..результат - идеальный., та гармония баланса.,красоты и пропорций -соблюдена на все сто процентов. Доктор Пластик., безусловно., у вас лучшие косметологи., спасибо! Очень довольна!
Положительный отзыв
vlada (Москва) 17/09/2018
В клинике DoctоrPlastic косметология на уровне! Я уже давно пользуюсь услугами клиники и никогда не подводили. Недавно устанавливала 4 Dнити в щечной области. Выкладываю результат. По-моему очень круто! Всем рекомендую.