Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 23/07/2020
Спасибо большое специалистам клиники Алкоклиник, которые со мной работали и помогали бросить курить. Оказалось, что не так просто избавиться от этой зависимости, но мне реально помогли. Теперь не курю и стала чувствовать себя намного лучше. Очень благодарна, результат потрясающий.
Положительный отзыв
Валентина (Москва) 22/07/2020
Спасибо большое клинике и ее сотрудникам за из помощь, она несоизмерима просто для нашей семьи. Здесь нам помогли вывести из запоя нашего отца и он прошел лечение от алкоголизма. Сейчас нормальный человек, не пьет. Спасибо вам.
Положительный отзыв
Валентина (Москва) 14/07/2020
В клинику обращалась для того, чтобы помогли справится с горем в семье, стал уходить в периодический запой муж. Последний раз сам выйти не смог, пил месяц, страшно сказать во что он превратился. Обратилась к докторам клиники и именно они не отказали нам в помощи. Сейчас уже все позади, не пьет,…
Положительный отзыв
Валентина (Москва) 07/07/2020
Годами курила, все длилось еще с молодости, но последнее время стали появляться проблемы со здоровьем. Играть с этим не стала и понимала, что сама курить не смогу бросить. В клинике отличный подход к этому вопросу, применяется сразу несколько методов и это дает очень хороший результат. Теперь не курю, занялась спортом…
Положительный отзыв
Наталья (Москва) 26/06/2020
В Алкоклиник я обращалась для того, чтобы с их помощью бросить курить, сама не могла бороться с этой зависимостью. Очень хорошие условия в клинике, лежала в стационаре. Отношение отличное к пациентам, хорошие и реально действенные методы. Всем осталась довольна, давно не курю и не тянет, вот это просто отличный результат.