Положительный отзыв
Игорь (Москва) 25/03/2021
Стал часто тянуться к рюмке, после чего активно и быстро ушел в длительный запой. Спасибо большое моим родным, что обратились к специалистам клиники и меня смогли вывести из этого состояния. Сейчас прошел лечение и восстановился, уже полгода не употребляю.
Положительный отзыв
Валентина (Москва) 02/09/2020
Я очень довольна, что теперь могу жить нормально и не зависеть от каждой пачки сигарет. Благодаря работе специалистов Алкоклиник я уже не курю год, чему несказанно рада. Спасибо за возможность быть здоровой.
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 27/08/2020
Курила лет 20 и этот процесс стал у меня вызывать жуткий кашель, а сама бросить эту вредную привычку просто не могла. Пришла в клинику, чтобы мне помогли профессиональные специалисты. После прохождения лечения от курения я уже не тянусь к сигаретам. Кашель стал пропадать, спасибо.
Положительный отзыв
Валентин (Москва) 19/08/2020
Я сам не заметил, как стал употреблять алкоголь на постоянной основе, как еду. С этим не смог сам справиться, потерял, работу, лицо и семью. Спасибо большое специалистам клиники Угодие, которые помогли мне справится с этой проблемой. Сейчас чувствую себя хорошо и не нуждаюсь больше в действии алкоголя.
Положительный отзыв
Григорий (Москва) 03/08/2020
Очень благодарен специалистам клиники за помощь в борьбе с курением. Сам не смог побороть эту непростую зависимость, только помощь квалифицированных специалистов дала отличный результат. Спасибо.
Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 28/07/2020
В клинике проходила лечение от табакокурения, не могла уже жить с этой губительной для моего здоровья привычкой. Я довольна, что мне удалось справиться с этой проблемой при помощи профессионалов данной клиники. Сейчас пропала одышка, я чувствую, как мой организм приходит в форму, спасибо.
Положительный отзыв
Наталья (Москва) 27/07/2020
Уже не могла справляться с запоями мужа, поэтому стала искать помощи у специалистов и обратилась в эту клинику. Спасибо большое и процветания вам и вашему делу. Очень помогли, поставили на ноги и вернули к жизни не только мужа, но и меня. Очень благодарна за помощь, сейчас стал нормальным человеком, бросил…