Положительный отзыв
Мария (Москва) 27/04/2018
С детства боюсь стоматологов, но здесь мне безболезненно отреставрировали зуб. Качественно, не отличить от своих родных)
Положительный отзыв
Любовь 10/05/2017

Хочу поблагодарить сотрудников медицинской клиники на Карском шоссе, в частности Исаеву Гульчехру Абдулаевну. Это врач – узист, очень и очень понравилась. Я обследовалась в клинике по поводу своей патологии щитовидки. Сейчас снова обстрилось заболевание, потому решила сделать в который раз узи. Посоветовали приехать сюда, мол и оборудование супер-новое и врачи…

Положительный отзыв
Евгения 13/04/2017

Перед походом в эту больницу я прочитала отзывы. Много было положительных и я решилась посетить клинику. У меня были проблемы по женской части. В обычной больнице мне ничем не помогли. Лечение назначили, но оно было не эффективным. В больнице на Тургеневской меня приняла врач акушер-гинеколог Студеникина Любовь Николаевна. Я рада…

Положительный отзыв
Любовь 22/09/2016
У ребенка не развились 6-ки с детства, и нам посоветовали только имплантацию после 18 лет, когда челюсти разовьются. Потихонечку восстанавливаем дочке улыбку, уже вживили импланты. И хотелось от всех нас поблагодарить за поддержку и помощь медсестер и администратора в клинике. Очень сильно помогаете.
Положительный отзыв
Виктория Сергеевна 22/09/2016
Я часто сужу о клинике прямо с ее порога, и если мне не понравилась атмосфера - не останусь. Но тут Людмила (администратор) так себя мило вела, словно это не лечебное заведение. И медсестра Марина тоже была заботливая, отвлекала разговорами, хотя я ответить не могу, только глазами поморгать^_^ Очень приятные чувства…