Зульфия
15/06/2026
Добрый день, хотела написать отклик, я несколько лет назад была на приеме у Доктора Шишонина в клинике, мне тоже сделали узи и лично проконсультировал Шишонин и тоже предложили лечение по его методике, но я пенсионерка и не могла позволить курс лечения, у каждого есть выбор и я взяла книжку доктора и успешно им пользуюсь, у меня тоже остеохондроз, надо просто не лениться и делать его упражнения, несколько раз в день, и избежать химозы в виде лекарств, делать другие физические нагрузки, много ходить и оздоравливаться, просто мы люди, стареем, не хотим ничего делать, а Щищонин хоть как-то пытается помочь, молодые у кого есть средства могут себе позволить его курс, я вот и многие не могут, но это не значит что он плохой, он хороший доктор, я смотрю его в инете, включаю его курс и стараюсь методично повторять его упражнения, но тоже ленюсь и пропускаю, сразу давление дает о себе знать, понимаю лучше делать упражнения, чем пить лекарства, спасибо, что есть такие доктора, ему бы вести прямые эфиры по телеку, а то эфир доступен только другим докторам, у которых связи, деньги, свои дорогие клиники, к сожалению.